Как трудно бывает...
Когда накопилось с лихвою.
От мыслей и чувств никуда не сбежать,
Всегда ты их носишь с собою.
Как сложно бывает вот так побороть
И гнев и мечты об отплате.
Да, трудно в душЕ взять и перемолоть
Мечи на орала, не хватит
Ни силы, ни воли, пожалуй, ничуть,
Но их отыскать в себе надо.
Отправиться в длинный нелёгкий тот путь,
Навстречу громадным преградам!
Да, ветер в лицо и сбивает он с ног,
Но сменит свое направленье.
Наступит тот день без гнетущих тревог,
И будет душЕ облегченье.
23.02.2026г.
Свидетельство о публикации №126062106238
