До чего приятно!

Спасибо Господу, конечно же, приятно
С Любимой прогуляться рано поутру,
Когда поют сердечки в лад и очень складно,
Объятья милой мне обычно по нутру.

Я ощущаю нежный трепет её тела
И вижу глаз зелёных тёплый яркий свет.
До прочих индивидов нету даже дела
А до условностей его совсем уж нет...

Хоть я и не адепт отнюдь наук оккультных,
В приметы просто очень верю иногда,
Закончится и дождь, холодный, очень нудный,
И солнышко засветит снова, как всегда...

А Милая запомнит летнюю прогулку,
Созревшие под солнцем ярким тополя,
Изжаренную над кострищем жарким булку,
Услышит, как поёт прогретая земля.

И как звенит под небом синим жаворонок,
Как в ближней роще распевает соловей,
Он всех достал до самой глубины печёнок,
Коль хочешь насладиться, поспешай резвей...

И будет милая моя весьма довольна.
А мне вполне хватает и общенья с ней,
Веду я с милою себя весьма пристойно,
Но это всё же для приличия скорей.

Слегка устало  это нежное созданье,
Но завтра встреча будет чуточку длинней
Ведь не иссякло у меня ничуть желанье
Любить мою девчонку до последних дней!..

ЭМКАЭР                21.06.2026





 


 


Рецензии
И люби, Миша!
Главное, что в сердце живёт любовь, которая согревает душу и делает дни благостными.
💗💙

Галина Тишкова   22.06.2026 07:08     Заявить о нарушении
На том и стоим,Галочка1

Михаил Райцын   24.06.2026 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →