До чего приятно!
С Любимой прогуляться рано поутру,
Когда поют сердечки в лад и очень складно,
Объятья милой мне обычно по нутру.
Я ощущаю нежный трепет её тела
И вижу глаз зелёных тёплый яркий свет.
До прочих индивидов нету даже дела
А до условностей его совсем уж нет...
Хоть я и не адепт отнюдь наук оккультных,
В приметы просто очень верю иногда,
Закончится и дождь, холодный, очень нудный,
И солнышко засветит снова, как всегда...
А Милая запомнит летнюю прогулку,
Созревшие под солнцем ярким тополя,
Изжаренную над кострищем жарким булку,
Услышит, как поёт прогретая земля.
И как звенит под небом синим жаворонок,
Как в ближней роще распевает соловей,
Он всех достал до самой глубины печёнок,
Коль хочешь насладиться, поспешай резвей...
И будет милая моя весьма довольна.
А мне вполне хватает и общенья с ней,
Веду я с милою себя весьма пристойно,
Но это всё же для приличия скорей.
Слегка устало это нежное созданье,
Но завтра встреча будет чуточку длинней
Ведь не иссякло у меня ничуть желанье
Любить мою девчонку до последних дней!..
ЭМКАЭР 21.06.2026
Свидетельство о публикации №126062106211
Главное, что в сердце живёт любовь, которая согревает душу и делает дни благостными.
💗💙
Галина Тишкова 22.06.2026 07:08 Заявить о нарушении
