Давят так
Что жить не хочется.
Зачем спасали нас?
Чтобы вдали от дома
Сойти с ума от
Брошенности и
. одиночества???
Это_ не спасение!
Это безразличие_ ещё
Страшнее, тех
Дронов что кружат и
Кружат над селом
Муром... Над улицей
. Зелёной...
Здесь же мы не сами
По себе_ подумайте
Власти! Вы сделали
Галочки в отчётах:
Спасли людей... И
Оставили их с
. напастью...
Безразличие и бумажная
Волокита по поводу
Гуманитарной помощи и
По губернаторской аренде
Столько сил забирает и это
. защита???
Скитаются люди по
Съёмным квартирам,
По ПВР... И власти не
Понимают, что вот
Эта оторванность от
Дома и безразличие
Бюрократическая_ сведёт
Степень защиты_ на
. нет!!!
Свидетельство о публикации №126062106202
