Хаски
(из серии "Кафкинки")
- Почему я - собака?.. -
кричали чистые белые глаза хаски,
которая уперлась мокрым носом
в колено любимого хозяина,
жалобно поскуливая, словно плача...
- Потому что в прошлой жизни
ты была самым преданным, надежным
и верным другом, какой только может быть
на всем белом свете...
Свидетельство о публикации №126062106200
