Встреча
В воскресный вечер,в городском саду
Мы встретились с тобою на закате.
Прошел ты мимо,глядя в пустоту.
И я прошла поправив платье.
И каждый мыслями своими занят был.
Не оглянувшись,не узнав друг друга,
Прошел вперёд и на мгновение застыв,
И посмотрел мне вслед ты ,не издав ни звука.
А вечером окончив все дела
Ту встречу вспомню я украдкой.
Как оглянуться вслед душа меня звала,
Манило сердце сладкою загадкой.
Услышала я голос в тишине,
Он был внутри меня как озаренье.
Сказали мне что он-моя судьба,
Но не поверила тогда я в провидение.
И вот с тоскою жизнь моя проходит,
Несутся годы скоротечно...
Но счастье в моей жизни места не находит,
Обречена ль на одиночество навечно?
Однажды я проснулась поутру,
В душе услышала его я имя.
И вот тогда поверила в судьбу
По жизни что ведёт меня незримо.
Сегодня на работу я пришла,
Открылась дверь ко мне не спешно.
И эта встреча мигом скуку прогнала.
Глаза его узнала я конечно ...
И этот взгляд наполнен был теплом,
В нем удивленье,нежность прочитала.
И сразу поняла я-это ОН....
Тот,о котором мне душа кричала .
Свидетельство о публикации №126062106180
