Береги себя!
Без тебя нет меня и не будет лучистого света,
Мне знаком едкий дым, когда тлеют дрова без огня.
Я хочу всегда знать, что с тобою, сыта ли и где ты?
Потому что, любима ты мной и такая одна у меня!
Припев:
Береги ты себя! Береги свою нежную душу,
Ну, а я постараюсь тебя постоянно беречь!
Без тебя мою душеньку снова окутает стужа,
Не хочу я с другими любви, не хочу с ними встреч!
2.
Дым сгустился, дыхание сжато и сбито,
Ни жилец, ни боец. Без тебя я остался никто.
Моё сердце не бьётся. Под снежной лавиной зарыто,
Если нет тебя рядом, то мне не поможет ничто!
Припев:
Береги ты себя! Береги свою нежную душу,
Ну, а я постараюсь тебя постоянно беречь!
Без тебя мою душеньку снова окутает стужа,
Не хочу я с другими любви, не хочу с ними встреч!
Без тебя мою душеньку снова окутает стужа,
Не хочу я с другими любви, не хочу с ними встреч!
Свидетельство о публикации №126062106155
