Береги себя!

1.
Без тебя нет меня и не будет лучистого света,
Мне знаком едкий дым, когда тлеют дрова без огня.
Я хочу всегда знать, что с тобою, сыта ли и где ты?
Потому что, любима ты мной и такая одна у меня!

Припев:

Береги ты себя! Береги свою нежную душу,
Ну, а я постараюсь тебя постоянно беречь!
Без тебя мою душеньку снова окутает стужа,
Не хочу я с другими любви, не хочу с ними встреч!

2.
Дым сгустился, дыхание сжато и сбито,
Ни жилец, ни боец. Без тебя я остался никто.
Моё сердце не бьётся. Под снежной лавиной зарыто,
Если нет тебя рядом, то мне не поможет ничто!

Припев:

Береги ты себя! Береги свою нежную душу,
Ну, а я постараюсь тебя постоянно беречь!
Без тебя мою душеньку снова окутает стужа,
Не хочу я с другими любви, не хочу с ними встреч!

Без тебя мою душеньку снова окутает стужа,
Не хочу я с другими любви, не хочу с ними встреч!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →