Зачем вы, девочки, красивых любите?
Сняла решительно пиджак наброшенный...
Зачем вы, девочки, красивых любите...»
/Игорь Шаферан/
Ромашки-лютики завянут,
Не много толку в мелочах.
Но я ценить не перестану
Пиджак на девичьих плечах.
Любите, девочки, красивых!
Обнимет, сердце застучит.
В его руках тепло и сила,
В глазах – волшебные лучи.
Не верьте россказням досужим,
Гоните страх обидных слов,
Пускай захватит и закружит
Неповторимая любовь.
Долой пустые опасенья,
Сомненья жалкие: а вдруг?
Букетик ландышей весенних
Протянет вам надёжный друг.
Волков бояться? Нет, не наше.
Все ошибаются порой.
Но знайте: жить с красивым слаще,
Кто ищет, тот всегда обрящет,
А там – хоть в омут с головой!
Для конкурса «А что если-7»
http://stihi.ru/2026/06/14/6578 /Гуси-Лебеди/
Свидетельство о публикации №126062106136
Несмотря на "с лица воды не пить".
Чудесных летних дней тебе!
Елена Толстенко 23.06.2026 11:07 Заявить о нарушении
У нас очень жарко, дождались лета ;)
И тебе - радости и комфорта!
Елена Толоконникова 2 23.06.2026 11:53 Заявить о нарушении
по прогнозу намечается передышка. Да, лето не всегда радует, к сожалению.
Держимся.
Елена Толстенко 23.06.2026 12:36 Заявить о нарушении
Елена Толоконникова 2 23.06.2026 12:47 Заявить о нарушении
