Прощание
Я хочу, но слепые фантазии...
По моей незапятнанной коже,
Твои руки, как при эвтаназии.
От тебя бы держаться подальше,
От тебя бы уехать на север,
Но, увы, мое сердце мельчайше
Разглядело судьбы нашей клевер.
Я тебя не сумею обидеть,
Мне с тобой никогда не прощаться,
А Душа твоя словно обитель,
Я хочу лишь тобой восхищаться.
И признания здесь не помогут,
Одиночка на чертовой льдине,
И пусть реки земные засохнут,
Но с любовью к тебе я отныне.
Я хочу все забыть и все помнить,
Я хочу тебя ждать и не верить,
В темноте занавешенных комнат,
Я оплакивать буду потери...
Вот бы снова к тебе прикоснуться,
Вот бы снова твой запах и тело,
Самолет уж взлетел - не вернуться...
Будь таким же добрым и смелым!
Свидетельство о публикации №126062106120
