22 ИЮНЯ...
Вот ритма не хватает у моих стихов,
Подруга в печали- из за санкций не может
Купить любимых французских духов.
Снилось-подбирается огонь к жилью, к соломе…
Лето время ягод, белых ночей и сада даров,
Мой Ангел-Хранитель со мной рядом в доме,
А в доме мебель, собрана только из слов.
Мы все проживаем жизнь неспокойную одну-
Скоро пять лет, как рискуют бойцы за нас!
Хочется писать уже про победу-не про войну,
Чтобы ритм в стихах и слово-не в бровь, в глаз.
Двадцать второе июня-память на всё смотрит строже…
Из-за взаимного несогласия славян- потаённый стыд.
И здесь никакой мозговой скрежет не поможет,
Только Слова Советские праведные –
Ничего не забывать и никто не забыт!©
Свидетельство о публикации №126062106116
