Америкахренизм 21 июня 2026 года - 15456
17:12
Публикация номер - 15456
Поляки сказали: в отношениях с Украиной есть свои пределы.
И тут Украина с героизацией своих живодёров их перешла.
Наглость.
Польша могла закрыть глаза на украинский бандеризм - но если уж слишком - нет.
Польша - полуфашизм.
Ну, надо б полякам еще сказать украинцам: "наши же украинцев никогда не живодёрствовали". Но поляки как-то не стали оправдываться. Наверное, их предки украинцев на терзали, не живодёрствовали.
А со стороны - так, бандеровцы и евреев, и русских рвали на куски - ну, тут поляки как раз и провели свои пределы.
Грош цена такому полонезу.
Брезгливо мы относимся к польскому полуфашизму.
21 июня 2026 года примерно 17:17
***
Свидетельство о публикации №126062106032
