Злой

Бесит. Бесит. Бесит . Бесит.
Всё что рядом происходит.
То, что попа много весит.
То, что быстро жизнь проходит.

От чего то  прям колотит.
Нет терпения ни грамма.
В телевизоре выводит
Изобилие рекламы.

Дома, только сядешь с чаем
И протянешь в неге ноги.
В дверь звонок. Идешь, встречаешь.
Гости ждут же у порога.

У соседа за стеною громкий лай.
Хоть днём,  хоть ночью..
А сосед не понимает
Отдохнуть хочу я очень..

Забежишь поесть в столовку,
Тут  же  сядет кто то рядом.
Чавкает и ест перловку
С жутким запахом и смрадом.

Выйдешь только на свиданье?
Бывший прет из ниоткуда
Прилагает все старанье-
Типо он из Голливуда

Соберешься только в гости,
И вот сразу, от порога
Начинаешь выть от злости.
Пробка встанет на дороге

Хочешь посмотреть киношку
На диване отдыхая?
Смотришь в час по чайной ложке
Потому что нет вай фая..

Искупаться соберешься?
Воду как всегда отключат.
Бабки бесят у подьезда
Всё сидят и жизни учат..

Бесят наглые, тупые,
Но с высоким самомненьем
Вечно пьяные, скупые.
Бесят косточки в варенье

Закупаешься на рынке
Сто пудов тебя обвесят
А кого то прям выводит
Что тебя ничо  не бесит..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →