Злой
Всё что рядом происходит.
То, что попа много весит.
То, что быстро жизнь проходит.
От чего то прям колотит.
Нет терпения ни грамма.
В телевизоре выводит
Изобилие рекламы.
Дома, только сядешь с чаем
И протянешь в неге ноги.
В дверь звонок. Идешь, встречаешь.
Гости ждут же у порога.
У соседа за стеною громкий лай.
Хоть днём, хоть ночью..
А сосед не понимает
Отдохнуть хочу я очень..
Забежишь поесть в столовку,
Тут же сядет кто то рядом.
Чавкает и ест перловку
С жутким запахом и смрадом.
Выйдешь только на свиданье?
Бывший прет из ниоткуда
Прилагает все старанье-
Типо он из Голливуда
Соберешься только в гости,
И вот сразу, от порога
Начинаешь выть от злости.
Пробка встанет на дороге
Хочешь посмотреть киношку
На диване отдыхая?
Смотришь в час по чайной ложке
Потому что нет вай фая..
Искупаться соберешься?
Воду как всегда отключат.
Бабки бесят у подьезда
Всё сидят и жизни учат..
Бесят наглые, тупые,
Но с высоким самомненьем
Вечно пьяные, скупые.
Бесят косточки в варенье
Закупаешься на рынке
Сто пудов тебя обвесят
А кого то прям выводит
Что тебя ничо не бесит..
Свидетельство о публикации №126062105940
