***

Никто ведь за меня не отвечает, понимаешь,
Кому я, собственно, вообще бы здесь вверялась?
Наивно верность сохранять тому, кого не знаешь,
Хоть я порой и это умудрялась .
А так-то .. Только Бог и бережет.
Неудивительно , что он же стережет)..

Да, посмотрела , что была история,
А ты взгляни своим же здравым смыслом -
Ведь я-то же ничья не территория,
И здесь одни слова и иногда без смысла.

Никто не должен нам за прошлый выбор.
Увы , и даже в личной терапии .
Онлайн , живой, неважно. Это ты был.
Тутанхамон вот знал.. Слова простые ..

Уже не дети! Мы - уже не дети.
И голова всегда за нас в ответе ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →