***
Кому я, собственно, вообще бы здесь вверялась?
Наивно верность сохранять тому, кого не знаешь,
Хоть я порой и это умудрялась .
А так-то .. Только Бог и бережет.
Неудивительно , что он же стережет)..
Да, посмотрела , что была история,
А ты взгляни своим же здравым смыслом -
Ведь я-то же ничья не территория,
И здесь одни слова и иногда без смысла.
Никто не должен нам за прошлый выбор.
Увы , и даже в личной терапии .
Онлайн , живой, неважно. Это ты был.
Тутанхамон вот знал.. Слова простые ..
Уже не дети! Мы - уже не дети.
И голова всегда за нас в ответе ..
Свидетельство о публикации №126062105879
