Не долго им уже осталось
О лете, пеньи соловья,
Хоть нелегко сейчас Отчизне,
Всё громче крики воронья.
Не утихают, всё кружатся,
Стращая карканьем своим,
Но будет время — испарятся,
Исчезнут, как зловонный дым.
Недолго им уже осталось
Людей безвинных убивать,
Победа только им казалась,
А нам вот время побеждать.
Ведь нету сил терпеть безумье,
Что подлый Запад развязал,
Забыв, что есть благоразумье,
Навечно совесть потерял.
Они кричат сейчас, пугая,
Но не страшит их злобный вой,
Дорога ведь у нас другая,
Хоть и связали нас войной.
Нас ждёт рассвет, я в это верю,
Чрез боль и тяжести скорбей,
Родных тяжёлую потерю
И слёзы наших матерей.
Придёт победа непременно,
И оживут сердца людей,
Россия вырвется из плена
Великой силою своей.
Ведь по-другому быть не может,
Им правду не дано убить,
Кто прав, тому сам Бог поможет,
А значит, братцы, будем жить,
Любить и радостные песни,
Как раньше, всем народом петь,
Неся добра и правды вести,
С надеждой в новый день смотреть.
Свидетельство о публикации №126062105813
Победы и Мира!
С уважением,
Татьяна Липатова 2 22.06.2026 21:47 Заявить о нарушении
Вечная память всем защитникам нашего Отечества!
С уважением, Евгений.
Евгений Скудин 22.06.2026 22:38 Заявить о нарушении
