Я пою свою песню
про душевную боль,
тихим счастьем пролейся,
чтоб звучала любовь
Чтоб бежала по жилам,
ббудоражила кровь,
чтобы вместе с любимым
оказались мы вновь
Я пою свою песню
про душевную боль,
чтобы нежиться вместе
и лелеять любовь
Свидетельство о публикации №126062105802
