У меня есть синий мяч
Любит он пускаться вскачь.
Убегает от меня
Быстрей резвого коня.
Ничего я не пойму,
Отчего же, почему
Убегает синий
Круглый мяч красивый?
Вот, пожалуйста, вчера
Собралась вся детвора.
Выйти я решил гулять
И с собою мячик взять.
Из подъезда выхожу,
Крепко мяч в руках держу.
Пробежала мимо кошка,
Засмотрелся я немножко...
Мяч из рук... и поскакал...
Долго я в траве искал
Свой большой и синий
Быстрый мяч красивый.
15.06.2026г.
(иллюстрация взята из интернета)
Свидетельство о публикации №126062105776
