Хорошо, когда мы вместе..
благодать и тишина...
Виктор Добродушный.
***
Мы стоим с тобой вдвоём
в переулочке твоём.
Говоришь ты мне без лести:
- Хорошо, когда мы вместе.
Не хочу идти домой
для меня ты, как родной.
Так и хочется обнять,
крепко, нежно целовать,
Ночку целую в любви,
Лишь с тобою провести.
Но пора! Ведь мама ждёт,
Не приду меня убьёт.
***
Свидетельство о публикации №126062105742
