Медицина надёжна
От болезней и хворей врачи...
И не лёгкая это дорога...
Но по ней благородно идти...
Медицина , России , надёжна...
На подъёме , всегда сквозь года...
Охраняет здоровье народа...
Лечит боль , продливая года...
На заслоне от новых болезней...
Вы в неравный вступаете бой...
Исцеляя недуги и вместе...
Совершаете подвиг живой...
С днём Медицинского работника поздравляю.
Свидетельство о публикации №126062105714
