Танго белой ночи - солнце село устало...
"Песенный СтАн"
https://vk.com/pesennistan
опубликован клип:
песня и танец
на эти стихи
в исполнении
Галины и Андрея Алексеевы.
Солнце село устало,
И с зарёй доиграло,
Время танго настало
Тишина зазвучала.
Лишь успела луна
Где-то с краю взглянуть
И звезда лишь одна
Смогла в небе блеснуть.
Эта белая ночь
Коротка и наивна,
Эта белая ночь
С нами ты неразрывна.
Мы тебе доверяем
В танце наши мечты,
Мы тебя обнимаем,
Обними нас и ты.
Теплотой ветер дышит,
Вверх взметнулись мосты,
Только музыка слышит
Эти наши мечты.
Всё куда-то бежит
Величаво Нева,
И тихонько дрожит
Подпевая, листва.
Эта белая ночь
Коротка и наивна,
Эта белая ночь
С нами ты неразрывна.
Мы тебе доверяем
В танце наши мечты,
Мы тебя обнимаем,
Обними нас и ты.
Наше танго звучит
Среди звёзд и мостов,
Словно птица летит
Среди строчек стихов.
Мы танцуем с тобой
Наше танго любви…,
Лёгкий ветер морской
Нашу ночь не прерви.
Эта белая ночь
Коротка и наивна,
Эта белая ночь
С нами ты неразрывна.
Мы тебе доверяем
В танце наши мечты,
Мы тебя обнимаем,
Обними нас и ты.
Свидетельство о публикации №126062105713
