Каурый конь
http://stihi.ru/2026/06/20/3649
Умчи меня, каурый конь,
В простор степей духмяных,
Где в воздухе застыл покой
И безмятежны травы,
Чтоб ветра свежего порыв -
В лицо, а в душу - счастье!
Волной - под звёздами ковыль -
С твоею схожей мастью!
И словно призрачные мы
В степной растаем неге.
Примятость трав лишь от копыт ...
То быль, а может - небыль?
А если, это - просто сон,
То он такой прекрасный!
Быть может, мой "Каурка" конь
С созвездия "Пегаса"!
Свидетельство о публикации №126062105641
Спасибо,дорогая Эллочка, за их красоту и сказочность!
Всего доброго, светлого, радостного и приятного!
С восхищением, нежностью и обожанием!
Иван Есаулков 25.06.2026 16:14 Заявить о нарушении
С нежностью и теплом... 💓
Элла Бикеева 26.06.2026 10:24 Заявить о нарушении
