Он разборчивый
шли навстречу врагу, во весь рост,
а фашист, сидя в танках, с издёвкой
говорил - рус бежит на погост.
В том июне, году сорок первом
немцы шли на нас бодро, войной.
Нас в бою подавить жёстко, верно
им хотелось, могучей бронёй.
Не на тех напоролись, однако.
Душа русских на ярость щедра.
Наши парни, с одною гранатой
шли на танки, под крики - ура.
Захотел раздавить враг Россию.
Сделать русских послушным рабом.
Не задалось немецкому змию
завладеть молотком и серпом.
Запад хочет унизить Россию.
Украине предложил войну.
Позабыл он - спаситель, мессия
эащитит от подонков, страну.
Подстрекает украинцев запад.
Бейте русских, они вам враги.
Кто Русня вам? Одним словом, - лапоть.
Ну а мы чуть-чуть сбавим долги.
Эс.Вэ.О? Да, летит беспилотник.
Осторожно бьёт схроны врага.
Он разборчивый, умный охотник, -
бережёт славянина, братка.
мессия - спаситель человечества,
одно из имён Иисуса Христа.
Свидетельство о публикации №126062105586
