Хорошо, когда дождик идёт...
Рад ему весь народ.
Только вот одна беда,;-
Иногда приходят холода!…
Тучи дождевые мчатся в даль,
Нагоняя порой грусть,-жаль.
Тепло надеюся вернётся,
Снова жарким Летом обернётся!…
И повеет с неба,-разноцветием,
Пышным и цветным великолепием.
В небе васильковом заиграет солнце,
Запылает жаром его донце!…
Свидетельство о публикации №126062100555
