Пусть выпорхнет строка...
Пусть выпорхнет строка
из боли и тоски
полётом мотылька,
но ныть – не по-мужски…
Твори не по злобе
и не трави вино,
ведь жалить – не тебе –
рептилиям дано!..
Плыви, раз можешь плыть,
штурмуя океан,
его не подкупить,
бессмыслен и обман…
Коль правды не найти
в трактатах мудреца,
ищи её в пути,
что пройден до конца!..
А помощь не придёт,
решить пытайся сам,
разламывая свод,
взывая к небесам!..
Их колер голубой
непостижим и свят…
Они всегда с тобой,
они всегда простят…
Свидетельство о публикации №126062105488
Смело и правильно! -
"Решать пытайся сам!!!"
С теплом! - Людмила.
Людмила Дементьева 3 22.06.2026 21:20 Заявить о нарушении
Спасибо большое) С ответным теплом,
Михаил Юрьевич Соколов 22.06.2026 21:56 Заявить о нарушении
