Вокал
Что петь я не могу остановиться!
Я куш походу в творчестве сорвал
Когда решил пойти вновь на вокал.
Не то что мне его не превзойти,
Да и не то,что лучше не найти.
Столько энергии не видел у людей,
И вдохновения и творческих идей!
С преподавателем мне правда повезло:
Душу сильней в сто раз открою всем назло.
Я на занятии там как у себя дома
Где также мне до боли всё знакомо.
То место,где быть хочется реально,
То самое пожалуй "идеально".
Преподаватель,студия,вокал:
Вот это атмосфера!Идеал!
Скажу преподавателю Спасибо,
Что было всё действительно красиво.
Огромное спасибо за урок.
И что вокал я полюбить вновь смог.
Свидетельство о публикации №126062105482
