Я ещё помню
Взгляд, говорящий громче слов,
Вспоминаю скрипы пола, звуки,
Отличающие этот миг от снов.
Это нельзя изобразить от скуки.
В ритме сердца отзывался голос твой,
Твердящий о предстоящей в скором времени разлуке.
Почему не заберешь меня с собой?
Секунда в каждом сердца стуке
Оборачивается часом вдалеке.
Облака - наши с тобой слуги,
Переносящие тоску в себе.
И я впервые попрошу их об услуге,
Передать хоть часть меня.
Ведь я, в горестном испуге,
Не готова потерять тебя.
Свидетельство о публикации №126062105413
