Конца не видно
И конца не видно ей
Потому,что там воюют
Русских тысячи парней.
Мы б чужих давно сломали
Тех,кто с запада пришли.
Их всё время прогоняли
С русской и святой земли.
Ведь напротив наши тоже,
Те же русские вполне
И поэтому,похоже,
Не видать конца войне.
Не ищи бойца сильнее,
Невозможно отыскать.
Он дерётся тигра злее
И его живым не взять.
С перемытыми мозгами
Пышут злобою на нас
Парни,что дерутся с нами,
Вот и весь тут будет сказ.
Прозревайте поскорее,
Нам,ведь,нечего делить.
Постарайтесь побыстрее
Злобу из души изжить.
И зависит в самом деле
Всё от первого лица.
Не видать в конце туннеля
Ощутимого конца.
Свидетельство о публикации №126062105393
