От расставания живешь до встречи
до встречи,
От тишины до сорванной строки.
День наступил,
но защититься нечем
И рвешь себя на мелкие куски.
В подъезде рядом двери громко стукнут,
Качнется в окнах беспокойный свет.
Как наважденье
к пальцам липнут буквы..
Им всё равно прийдешь
ты или нет.
И радуешься промелькнувшей тени,
И молишься на каждую звезду,
Лишь бы бежать
по сгорбленным ступеням ,
срываясь в неземную пустоту..
21.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126062105376
Но в этих промежутках мы не жили
Как только ты ступала на порог
То мы про эти паузы забыли.
Когда тебя я вижу в тот же час
Корабль мой отходит от причала
И я тону в сияньи твоих глаз
А жизнь начинается сначала.
Разлука, встреча-точка и тире
Нам означают букв чередование
И в этой нескончаемой игре
Друг другу пишем мы свои послания.
И наш сердечный телеграфный стук
До нас доносит истинные чувства
Стучи ключом почаще милый друг
Мне тяжело когда в эфире пусто.
🥰🤗💖
Виктор Дидяев 2 22.06.2026 09:42 Заявить о нарушении
