Слава труду!
Ещё стихи надеются на чудо.
Ещё метёт дорогу друг-узбек,
Дорогу в никуда... из ниоткуда.
Игорь ОГНЕВ "Еще"
А сколько нищих бродит по стране
Узбеков-неузбеков - невидимок!
То неизвестно даже сатане,
Они как миражи проходят мимо
Идут из опустевших деревень
Чтоб а лапы угодить безбожному Газпрому,
Сидели б лучше дома при луне,
Да нету никакой работы дома
И не рожают женщины детей,
Покуда мужики у них на вахте,
А этот гадкий наш Газпром-злодей
Показывает людям злой "карахтер"
Ограбив беззастенчиво страну,
Он башни строит где-то на Мальдивах.
Он просто намекает кой-кому
Как надо жить счастливо и красиво
Свидетельство о публикации №126062100532
