Слава труду!

...
Ещё стихи надеются на чудо.
Ещё метёт дорогу друг-узбек,
Дорогу в никуда... из ниоткуда.
                Игорь ОГНЕВ   "Еще"

А сколько нищих бродит по стране
Узбеков-неузбеков - невидимок!
То неизвестно даже сатане,
Они как миражи проходят мимо

Идут из опустевших деревень
Чтоб а лапы угодить безбожному  Газпрому,
Сидели б лучше дома при луне,
Да нету никакой работы дома

И не рожают женщины детей,
Покуда мужики у них на вахте,
А этот гадкий наш Газпром-злодей
Показывает людям злой "карахтер"

Ограбив беззастенчиво страну,
Он башни строит где-то на Мальдивах.
Он просто намекает кой-кому
Как надо жить счастливо и красиво


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →