На лето домик я сниму... New

На лето домик я сниму
Му-му-му-му,
Оставив в городе гламур
Мур-мур-мур-мур.
Долой дорамы с аниме
Ме-ме-ме-ме -
Сама я буду по себе
Бе-бе-бе-бе!

Осталась за спиной Москва
Ква-ква-ква-ква,
В ночи витринами искря
Кря-кря-кря-кря.
Она там где то далеко
Ко-ко-ко-ко,
А здесь в полнеба радуга
Га-га-га-га!

В пруду Русалка-дебошир
Чир-чир-чир-чир,
С лягушками устроит пир,
Фир-фир-фир-фир.
А там и дядька Водяной,
Ой-ёй-ёй-ёй,
Кощея приведёт с собой -
Ох, батюшки ты ж, Боже мой!

Яга - бабуля хоть куда!
Да-да-да-да!
Приветит ласково всегда,
Ага-ага-ага-ага.
И песни до утра споёт -
Фьють-фьють-фьють-фьють,
Прикинувшися соловьём...
Не даст заснуть!

О том я вам не расскажу
Жу-жу-жу-жу,
Как поздно как-то в вечеру
У-ру-ру-ру
Из леса Леший выбегав
Гав-гав-гав-гав,
Сказал что купит автокар
Кар-кар-кар-кар!

На лето домик я сниму
Му-му-му-му,
Оставив в городе гламур
Мур-мур-мур-мур.
Долой дорамы с аниме
Ме-ме-ме-ме -
Сама я буду по себе
Бе-бе-бе-бе!


Рецензии
Дорогие читатели! Впервые предлагаю послушать целых две версии песни на это стихотворение созданные Суно(так и не смогла определиться - какая удачнее)http://suno.com/song/9b57afa3-9f27-4cc0-b804-2e1e84a5c8ef http://suno.com/song/235d001d-20cb-4162-9c57-07627bbe2380. Буду признательна за отзывы! С теплом, Анна

Анна Пшеницына   21.06.2026 16:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →