На лето домик я сниму... New
Му-му-му-му,
Оставив в городе гламур
Мур-мур-мур-мур.
Долой дорамы с аниме
Ме-ме-ме-ме -
Сама я буду по себе
Бе-бе-бе-бе!
Осталась за спиной Москва
Ква-ква-ква-ква,
В ночи витринами искря
Кря-кря-кря-кря.
Она там где то далеко
Ко-ко-ко-ко,
А здесь в полнеба радуга
Га-га-га-га!
В пруду Русалка-дебошир
Чир-чир-чир-чир,
С лягушками устроит пир,
Фир-фир-фир-фир.
А там и дядька Водяной,
Ой-ёй-ёй-ёй,
Кощея приведёт с собой -
Ох, батюшки ты ж, Боже мой!
Яга - бабуля хоть куда!
Да-да-да-да!
Приветит ласково всегда,
Ага-ага-ага-ага.
И песни до утра споёт -
Фьють-фьють-фьють-фьють,
Прикинувшися соловьём...
Не даст заснуть!
О том я вам не расскажу
Жу-жу-жу-жу,
Как поздно как-то в вечеру
У-ру-ру-ру
Из леса Леший выбегав
Гав-гав-гав-гав,
Сказал что купит автокар
Кар-кар-кар-кар!
На лето домик я сниму
Му-му-му-му,
Оставив в городе гламур
Мур-мур-мур-мур.
Долой дорамы с аниме
Ме-ме-ме-ме -
Сама я буду по себе
Бе-бе-бе-бе!
Свидетельство о публикации №126062105297
Анна Пшеницына 21.06.2026 16:14 Заявить о нарушении
