Утро июня
Легким теплом и остатком сирени
Будет ли дождик? Кто ж угадает...
Облако движется, но еле-еле
Кофе бодрит, лишь совсем ненадолго
Хочется лечь и проснуться в июле
Жизнь это в сущности- кофемолка
Нас в неё как-то однажды швырнули...
Впрочем брюзжать- это время напрасно,
Тратить, его и без этого мало
Утром проснулся? Так это же классно!
День начинай, и опять всё сначала!
Свидетельство о публикации №126062105258
