Кормить армию
Вот краснодонцы... кормили чужую армию! правда, крысиным ядом. Так что, народ не желающий кормить диверсиями свою армию, будет кормить диверсиями чужую. Диверсия есть что? Это халатность, фальшивые медицинские документы, бездействие по отношению к антисанитарии. Это всё применяют только к врагам. Немного надо, чтоб обзавестись холерой, стафилококком и гепатитом.
Свидетельство о публикации №126062105252
