Мне дороже мой Вологодский край
Значит тёплых вечеров не жди.
Небо затянуло серой пеленою,
Вероятно вновь пойдут дожди.
Погода порой не предсказуемая,
То за тридцать ,то опять к нулю.
Не даёт разнежится,расслабится,
Может быть за это я её люблю.
А далеко от нас, на юге где то,
Солнце ,море и цветущий май.
Нежное , южное ,ласковое лето,
Но с детства мне всего дороже,
Мой суровый Вологодский край.
Свидетельство о публикации №126062105239
