Агрессия
Отодвинься и дай пройти!
Не за тем я сломала привычный мир,
Чтобы в новый тебя вести.
Научись иногда говорить по душам,
Ну хотя бы с самим собой.
Слишком много досталось моим ушам
И лапши, и еды иной.
Ты сегодня потерян и потрясён,
Видно тактика не спасла.
Из бесчисленных перечней всех имён
Я твоё истреблю дотла.
Кто-то скажет: "Агрессия, твой конёк,
Не руби с горяча под ноль".
Может я и агрессор, но видит Бог,
Только так утихает боль.
Свидетельство о публикации №126062105188
