Майское лето
И не просто пригУбим, а выпьем до дна.
В книге лета, июля уж новые глАвы,
Будем жить, наслаждаясь, мы ими сполна.
Будем жить-поживать. Лето так скоротечно.
Станем лучики солнышка в окна впускать,
И лежать на песке, и купаться беспечно,
И конечно смеяться, любить и мечтать.
Магнитофон скорей включай,
Пускай поёт тот самый Май,
Седую ночь и Белые розы.
Хоть всё давно уже прошло,
Но на душе опять светло,
Пускай уходят прочь дожди и грозы.
Провожать и встречать наливные рассветы,
И сидеть поздней ночью вдвоём у костра.
Слушать старые добрые наши кассеты,
Целоваться под песни тех лет до утрА.
Наполняя сердцА тёплым солнечным светом,
Мы июль точно так-же в бокалы нальём,
Выпьем, август встречая, и вновь вспомним ретро,
И про лето опять вместе с Юрой споем.
Магнитофон скорей включай,
Пускай поёт тот самый Май,
Седую ночь и Белые розы.
Хоть всё давно уже прошло,
Но на душе опять светло,
Пускай уходят прочь дожди и грозы.
Свидетельство о публикации №126062105135
