Как мне хотелось бы сказать

Как мне хотелось бы сказать,
Но все слова расстаяли,
Чувство нежности и грусть
В душе моей оставили
Надеюсь это навсегда,
И будь, что дальше будет.
Любить - ведь вовсе не беда,
Но сердце вряд ли позабудет
Про те далёкие, счастливые года,
Страданья девичьи и муки, слёзы
И не сбыточные, розовые грёзы,
Что больно душу ранили тогда,
Которая с тех пор болит,
Как будьто что то чувствует и просит
Вот снова дождик моросит,
Хоть на дворе июль (а в сердце осень)
Не рви мне душу, чтоб могла я встать,
Не наводи мне страхи и сомнения !
Вновь солнце выглянет опять
И мне поднимет настроение!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →