Как мне хотелось бы сказать
Но все слова расстаяли,
Чувство нежности и грусть
В душе моей оставили
Надеюсь это навсегда,
И будь, что дальше будет.
Любить - ведь вовсе не беда,
Но сердце вряд ли позабудет
Про те далёкие, счастливые года,
Страданья девичьи и муки, слёзы
И не сбыточные, розовые грёзы,
Что больно душу ранили тогда,
Которая с тех пор болит,
Как будьто что то чувствует и просит
Вот снова дождик моросит,
Хоть на дворе июль (а в сердце осень)
Не рви мне душу, чтоб могла я встать,
Не наводи мне страхи и сомнения !
Вновь солнце выглянет опять
И мне поднимет настроение!
Свидетельство о публикации №126062105121
