Любовь к прекрасному
Влюбиться в творчество,искусство.
Особенно когда оно
В тебе всю жизнь давным-давно.
Любишь вокал?Да бога ради!
И для себя и на эстраде
Там будешь петь красиво,чисто
И станешь в будущем артистом!
На фортепиано,пианино
Будешь играть.Прикольно б было.
Когда петь песню начинаешь
И тут же сам себе играешь.
Но мне особенно приятно
Ходить по вечерам в театр!
Да, получается нечасто,
Но там,поверьте, столько красок!
Вокал,театр,фортепиано.
Кому-то много.Мне же мало.
Буду ходить и развиваться,
Культурных знаний набираться.
Свидетельство о публикации №126062105118
