Я сузил взоры...
Сквозь зубы возгласы цежу
И , теребя в зубах окурок ,
Тесак за пазухой держу .
И ближе к ночи по проулкам ,
Пугая женщин и детей ,
Гуляю с видом полудурка
Под тусклым светом фонарей .
И отвечаю хулиганам
И полицейским постовым
На их наречии поганом ,
Но обязательно на "Вы" .
Коварством пахнущий и потом ,
Хожу по старым адресам
И бью ногою по воротам ,
Как по зубам рычащим псам .
И злые надписи , как ультра ,
Я всюду вешаю на вид .
Но ничего не помню утром ,
Лишь голова чуть-чуть болит...
Свидетельство о публикации №126062105048
