от Фуфайкина, вспоминая Высотского - всё не так
Как-то всё немножко через жопу.
Каждый новоявленный мудак
открывает Новую Европу.
Новую Америку и всё,
новое, что старого столь хуже,
что кто дружит с головой ещё,
этим новым до души контужен.
Как-то в этой жизни всё не так.
Не у нас лишь только, во всём мире.
Власти чуть примерив лишь пиджак,
многие - спешать мочить в сортире.
И идёт мочилово кругом,
по вине примерившихся к Власти.
А вся жизнь похожа на дурдом -
где лишь ложь, невзгоды да напасти.
Свидетельство о публикации №126062105036
Вераника Васильева 23.06.2026 13:06 Заявить о нарушении
А жизнь, она довольно разная.
То приголубит, то ударит.
То, как лекарство, то заразная.
То просто в жопе, то в ударе.
То, как змея, изрядно скользская.
То, как собака - шибко злая.
То, как отрава - очень горькая.
То так добра, почти Святая.
http://stihi.ru/2026/06/23/4420
Нострадавус 23.06.2026 13:42 Заявить о нарушении
