О чем печалятся крысы?
Им слышится чаек крик.
А грозный великий "Титаник"
В итоге - всё же погиб.
О чем печалятся крысы?
О том, что так тесен хлев.
А мерзкие жадные свиньи
Сожрут ароматный хлеб.
О чем печалятся крысы?
О том, что кошка не спит.
И может в этом сортире
Окажется вдруг тупик.
О чем печалятся крысы?
О том, что их жизнь - лишь миг.
Но вечность их также пугает -
Вселенная не для них.
Свидетельство о публикации №126062104978
