Я т выпускникам ТСШ 1966 г посвящается
Посвящается
Как давно всё это было
Школьный двор, уроки, вечера,
А вот встретились сегодня -
Оказалось не забыли,
Как будь то было всё вчера,
Как учились мы, влюблялись,
Иногда и плакали, смеялись,
За косы дёргали девчонок
Мальчишки, тешась и любя
Как взрослыми казаться мы старались,
Быть не похожими хотели на себя,
Как уроки мы срывали, убегая с них в кино
Как мы шалости скрывали
( Ведь немножко стыдно), но смешно
Мальчишкам мы не поддавались,
На язык были остры,
И в походах разжигали
Соревнуясь мы костры.
Как давно всё это было -
Уж минуло сорок лет.
Все мы стали чуть взрослее
( Немножко может быть глупее)
И пускай уж с нами многих нет,
Никогда мы их не забываем,
Часто с грустью вспоминаем.
Своим учителям мы благодарны
За их терпение, старанье, труд,
Теперь мы с ними солидарны:
Мы не правы были, правда друг?
А о Тарноге хочу сказать:
Изменилась Тарнога, похорошела,
Давно кто не был - не узнать,
Как дева красная помолодела
Сила, удаль в ней и стать!
Давайте чаще здесь встречаться,
Чтоб Тарногу свою не забывать!
Август 2006 г.
Свидетельство о публикации №126062104953
