Я так хочу тебя обнять
Пусть нам встретиться не получилось,
Только надо мне понять,
что же вдруг со мной случилось?
Кто во всем тут виноват?
То-ль апрель с весенним настроением
То ли тот цветущий сад
В душе моей зажёг стремление?
Мне стало вдруг казаться
Все нежней, живей, милее,
Небо стало выше, голубее,
Облака и то белее,
Солнце ярче, чайки красивее,
Запах воздуха и то другой.
Я как будь - то пробудилась,
Тебе спасибо , дорогой!
Неуж то пламя возродилось
Из потухшей той искры?
Неуж-то Я и впрямь влюбилась?
(Виноват возможно ты?)
Немножко вроде припозднилась,
Годочков так на пятьдесят,
Но скажи, мой друг, на милость,
Кто же в этом виноват?
Ведь чувства не приходят сами,
Просто так, из пустоты.
Виноват конечно в этом ты!
Ведь писала я: нельзя мне быть такой!
А что теперь? Ныряю с головой!
А мне и радостно и грустно,
( Уже потом я буду говорить смеясь)
Я знаю - всё пройдёт и будет пусто,
И всё вернётся на круги своя!
За всё, мой друг, благодарю тебя:
За красивые слова, за яркие цветы,
За то, что ты нашел меня,
За то, что долго я ждала,
И вообще, за то что существуешь ты!
Свидетельство о публикации №126062104909
