В ответ на песни Игоря Кибирева
Приходи мой друг скорей,
Обними меня покрепче,
Душу нежную согрей,
Обними меня, не отпускай,
Пусть в душе наступит май,
Шепчи мне ласково слова
Быть может я ещё жива?
Может, вдруг растает льдинка,
Сердце разогреет кровь
И опять во мне проснутся
Надежда, вера и любовь
Во всё хорошее, что существует на Земле,
Приходи, мой друг, ко мне,
Не наяву, так хоть во сне.
Прогони мне тучи и ненастье,
Пусть солнце выглянет опять!
Только ты не передумай,
Приходи, я буду ждать!
Свидетельство о публикации №126062104855
