Капризы
Но от холода точно взбешусь.
От дождей мне в душе неуютно,
Оттого и ночами кручусь.
Без дождей я засохну, подобно
Разноцветным красивым цветам.
Ну, простите, что мне неудобно...
Прилетело б уже по губам!
Свидетельство о публикации №126062104742
