Может плохо у Бога её просил
Нету прежних, красивых чувств.
И любовь-мой цветочек аленький.
Засыхает как старый куст...
Поливать его стало некому.
Старость-не в радость природой дана.
Жизнь моя много дорог проехала.
И осталась всего, лишь, одна...
Не прожить без любви мне долго.
И к любимой своей не прийти.
Может, любить я тебя не должен был!
Только как мимо нашей судьбы пройти?
Что природой в тебе заложено.
Не проедешь-не обойдешь.
И не стоит о том тревожиться.
Раз судьбе дан такой вот дождь...
Полюбил я тебя красивую.
Много отдал любви той сил.
Не найти мне любовь счастливую
Может, плохо у Бога её просил?...
Свидетельство о публикации №126062104666
