Ты ни о чём не жалеешь
Ты ни о ком не грустишь.
Лишь по тенистой аллее
Шагая, палой листвою шуршишь.
Возраст - такая штука:
Телом уже обветшав,
Дряблого сердца ты слышишь стук,
А детской совсем осталась душа.
Звонко стучат капели,
Тонко шумят ветра.
Силушка теплится еле-еле,
И планы не держат... Ну что ж... Пора...
Свидетельство о публикации №126062104664
Отличный стих
Кирилл Мухамадиев 21.06.2026 14:37 Заявить о нарушении
И да, молодость души важнее дряхлости тела.
Марина Розлуцкая 21.06.2026 14:52 Заявить о нарушении
