Апельсин в пустой кошёлке
яркий образ, хоть один;
а потом поставив полки
и заполнив чем – съедим.
Дух не вдруг сформировали –
лепим по нему, родим
малы поначалу дали
и вблизи какой экстрим.
Но движение в просвете,
если есть благая мысль –
и горит звезда на свете
ныне или быль из числ…
Апельсин в пустой кошёлке –
может то красивый акт,
нить, что в ушке от иголки
и основы как костяк!
06.2026
#ГеоргБойко
#стихи #поэзия
Свидетельство о публикации №126062104641
