Не отступай
Есть тишина, где можно просто быть.
Эмоций шквал, кипит всё на клавире,
Нам остаётся эту жизнь любить.
А эта боль - как шрам, что не сотрётся,
Как эхо слов, что не вернуть назад.
Поверь в себя и выход вмиг найдётся,
Скинь с плеч скорей свой траурный наряд.
Боль победить! Нельзя с нею мириться,
Не отступай, покоя не ищи.
Ты свет впусти, и счастье заискрится,
И научись по-новому цвести.
Свидетельство о публикации №126062100463
