Вчера был день рожденья Обычный день, не юбилей, Я
Обычный день, не юбилей,
Я чуть не сутки принимала
Поздравления от коллег и от друзей.
Море слов, цветов и пожеланий
Приятно было получить,
Я целый год воспоминания
В душе буду хранить.
Спасибо вам, друзья! Я благодарна,
Удивлена, признаюсь я,
Что меня не забывали,
Помнят все мои друзья!
И за подарки я благодарю,
(Особо за машину)
Завтра сяду я к рулю!!
Свидетельство о публикации №126062104596
