Мы с подругой Ефальей
На курорте побывали
И свои я впечатленья
Опишу в стихотворении
Санаторию " Бобровниково" посвящаю
Санатори расположен на слиянии двух рек,
Пролечили здесь наверно много тысяч человек
И природа здесь красива в нашем северном краю
Поживаешь, подумаешь на диво" побывал ты как в раю
Санаторий этот просто чудо - пролечились,отдохнули как могли,
Вот одно немножко худо - вес мы сбросить не могли
Да и как тут похудеешь: оглянуться не успеешь
Как опять пора бежать свой желудок пополнять.
Ну а ванны - просто прелесть, долго хочется лежать
Да на другую процедуру мы боимся опоздать!
И массаж нам приглянулся - нас намяли от /души/,
Да и другие процедуры тоже очень хороши:
Магнит и физио, и грязи, душ циркулярный для души,
Гальванотерапия, свинг и лазер
, и пещера соляная знай себе дыши
А персонал здесь медицинский очень вежлив и с душой,
Все красивы, молодые, так и плещут добротой,
Настроение поднимают, веру в молодость вселяют,
Чтоб вечерами танцевать, песни петь и веселиться
И по дому не скучать
Мероприятий - не початый край., всё экскурсии, поездки
Запишись и поезжай
На Опоках побывали, у высоких Сухоны берегов,
На фонтан полюбовались и наелись шашлыков.
И такого чуда - места по России нет нигде
И оно пожалуй долго будет сниться нам во сне.
В общем время провели мы с пользой для себя и для людей
Постараемся приехать к вам сюда на юбилей !
С днём медицины персонал мы поздравляем
Счастья, радости желаем, здоровья бодрости и сил,
Чтоб каждый день зимой и летом вам удачу приносил,
Чтоб денег было много, как минеральной той воды,
Ведь без денег, как в той песне и не туды и не сюды
Июнь 2006 г
Свидетельство о публикации №126062104563
