Ага, помогли, в них дело
Одно и тоже
Все эти Елены прекрасные,биронты,ковальчуки
Местами красиво,но такая нудятина.
Только услышал вой несовершенства и выворачивает.Раньше и слушать бы не стал.
Проба намерено,заставлять себя.неа.
Вот однажды вк.как я мог потерять...
Такое речистое нежнейшей вязи хрустальных прилагательных...Кто так мог,кто это был???
Сделать закладку.Забыть на время.И потом все это потерять.Это да ,в поиске с тех времён,как той самой клубники.
Ещё один акын,чё вижу то пою.Г.К.Зайчики вы мои...Он наверное тоже близнец?
Я его осилила полностью одну поездку.А так всегда много букв.Часто интересно,но плюю,все равно не запомню,а глаза жалко.
Мандалиста вдох,выдох понра.
На грани нежности и отчуждения наверное,все кроме строк запаха шеи,как то неуместно- на мой взгляд.
Да хорошо иногда когда мужчина завоевывает.А не тот принц,которого не возбуждает захват,ему тока да господин,вообщем покоритель без завоевателя- ещё большая нудятина.Он зашёл,а вы в люле и шалун я твоя.
И да типа спасибо за подарок ко д.р.Если типа он таковым являлся?
А то что вообще б не был?
У меня отец был любитель общественных подарков.Типа скатерти на общий семейный стол, ничего личного.
Свидетельство о публикации №126062100446
