Всё так же...
Клён в том же окне маячит,
На газон дождь тот же плачет
И ветер, облака запрягший.
Всё так же тихо льются строки
И по стенАм, и по листам.
Нет конца написанным словам
Твоим, они будто истоки...
Все тот же хлад невской воды
Он под мостами понесёт,
Отраженный в глади небосвод,
Мимо каменной гряды...
И вдоль залива всё цветут сады,
Где вздохом растворилась ты.
июнь 2026г.
Дань моя Анна Андреевне
Ахматовой
Свидетельство о публикации №126062104442
